Nombres y Apellidos

Área

Correo electrónico

Elsa Cira Aquije Aquije
Directora Regional
eaquije@drtpeica.gob.pe
Angela Gutierrez de Lazarte
Sub Directora
agutierrez@drtpeica.gob.pe
Ana Raffo Laos
Administrador
araffo@drtpeica.gob.pe

Martha Travezán Moreyra

Dir. de Promoción del Empleo y F.P.
mtravezan@drtpeica.gob.pe
Salcedo Lovera Aydee
Dir. de Prevención y Solución de Conflictos
asalcedo@drtpeica.gob.pe
Gladys Orellana de Sánchez
Sub Dir. de Negociaciones Colectivas, R. y P.
gorellana@drtpeica.gob.pe
Gonzalo Anchante Ormeño
Sub Dir. de Inspecciones y Asesoria Legal
ganchante@drtpeica.gob.pe
Luis Enrique Chacaliaza Vergara
Jefe Zonal de Trabajo - Pisco
lchacaliaza@drtpeica.gob.pe
Jaime Rejas Almeyda
Jefe Zonal de Trabajo - Chincha
jrejas@drtpeica.gob.pe
Karina Maldonado García
Jefe Zonal de Trabajo - Nasca
kmaldonado@drtpeica.gob.pe

 

 

 

 

 


  • Gobierno Regional de Ica
  • Portal Empleo Joven
  • Ministerio de Trabajo
  • Centro de Empleo
  • Trabaja Peru
  • Jovenes Productivos