Nombres y Apellidos

Área

Correo electrónico

Amoroto Ramos Edward
Director Regional
eamoroto@drtpeica.gob.pe
Salcedo Lovera Aydee
Sub Directora
asalcedo@drtpeica.gob.pe
Ana Raffo Laos
Administrador
araffo@drtpeica.gob.pe

Martha Travezán Moreyra

Dir. de Promoción del Empleo y F.P.
mtravezan@drtpeica.gob.pe
Anchante Ormeño Gonzalo
Dir. de Prevención y Solución de Conflictos
ganchante@drtpeica.gob.pe
Rodriguez Tasso Giovanni
Sub Dir. de Negociaciones Colectivas, R. y P.
grodriguez@drtpeica.gob.pe
Aquije Aquije Elsa Cira
Sub Dir. de Inspecciones y Asesoria Legal
eaquije@drtpeica.gob.pe
Noriega Noriega Ruth
Jefe Zonal de Trabajo - Pisco
------------
Lavarello Siguas Hernan
Jefe Zonal de Trabajo - Chincha
------------
Flores Guillen Kenny
Jefe Zonal de Trabajo - Nasca
------------

 

 

 

 

 


  • Gobierno Regional de Ica
  • Portal Empleo Joven
  • Ministerio de Trabajo
  • Centro de Empleo
  • Trabaja Peru
  • Jovenes Productivos